Auction 7 / Lot 10

Auction 7 / Lot 10

VERONESI LUGI

 (  MILANO   1908  -  MILANO   1998  )

Composizione 06

Olio su cartoncino Anno 1968 Dim. 40x50 Al verso data, titolo e firma Datato e firmato in basso a sx

Technique: Olio su cartoncino

Estimate 5,000.00 - 7,000.00€