Auction 7 / Lot 12

Auction 7 / Lot 12

FUSI WALTER

 (  UDINE   1924  -  COLLE DI VAL D'ELSA   2013  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1997 Dim. 79,5x59,5 Autentica su foto dell'artista Al verso data e firma Firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€