Auction 7 / Lot 26

Auction 7 / Lot 26

RUGGERI PIERO

 (  TORINO   1930  -  AVIGLIANA   2009  )

Figura

Olio su tela Anni 70 Dim. 100x70 Al verso tecnica, titolo e firma Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€