Auction 7 / Lot 36

Auction 7 / Lot 36

DEL PEZZO LUCIO

 (  NAPOLI   1933  )

Tecnica mista su carta Anno 1986 Dim. 58x75 Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€