Auction 7 / Lot 4

Auction 7 / Lot 4

ICARO PAOLO

 (  TORINO   1936  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1989 Dim. 48x33 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€
Base price 1,500.00€