Auction 8 / Lot 1

Auction 8 / Lot 1

CARGIOLLI CLAUDIO

 (  PONZANELLO   1952  )

Il sogno di Pablo

Olio su cartoncino Anni 90 Dim. 25x32 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso al centro

Technique: Olio su cartoncino

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€
Base price 1,000.00€