Auction 8 / Lot 13

Auction 8 / Lot 13

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Figura di schiena

Biro su carta Anno 1967 Dim. 15X9,5 Autentica su foto dell’artista Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Biro su carta

Estimate 200.00 - 300.00€
Base price 100.00€