Auction 8 / Lot 144

Auction 8 / Lot 144

CHIARI GIUSEPPE

 (  FIRENZE   1926  -  FIRENZE   2007  )

Tecnica mista su spartito musicale Anni 60 Dim. 35x26 Opera pubblicata su “Giuseppe Chiari – Musica madre” Firmato in basso

Technique: Tecnica mista su spartito musicale

Estimate 1,500.00 - 2,500.00€
Base price 1,000.00€