Auction 8 / Lot 146

Auction 8 / Lot 146

MARIANI UMBERTO

 (  MILANO   1936  )

Tecnica mista su carta Anno 1987 Dim. 22x17 Opera accompagnata da certificato di autenticità e di lecita provenienza Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 400.00 - 600.00€
Base price 200.00€