Auction 8 / Lot 176

Auction 8 / Lot 176

SOAVE MARIO

 (  FORTE DEI MARMI   1955  )

Lavanda in Versilia

Olio su tela Dim. 30x50 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 500.00 - 800.00€
Base price 250.00€