Auction 8 / Lot 182

Auction 8 / Lot 182

BARBERI ANTONIO

 (  FORTE DEI MARMI   1941  )

Tecnica mista su tavola Dim. 30x40 Firmato al verso Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su tavola

Estimate 600.00 - 800.00€
Base price 200.00€