Auction 8 / Lot 186

Auction 8 / Lot 186

DONZELLI BRUNO

 (  NAPOLI   1941  )

Zoom Boetti

Tecnica mista su tela Dim. 50x40 Autentica su foto dell’artista Al verso titolo e firma Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 700.00 - 1,200.00€
Base price 300.00€
Current bid: 400€