Auction 8 / Lot 200

Auction 8 / Lot 200

RAZZAUTI ANDREA

 (  LIVORNO   1954  )

Il vecchio faro

Olio su tela Anni 80 Dim. 70x50 Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 400.00€
Base price 120.00€