Auction 8 / Lot 219

Auction 8 / Lot 219

MORLOTTI ENNIO

 (  LECCO   1910  -  MILANO   1992  )

Fiori

Litografia Dim. 50x70 Esemplare 41/120 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 200.00 - 300.00€
Base price 40.00€