Auction 8 / Lot 223

Auction 8 / Lot 223

SCHIFANO MARIO

 (  HOMS   1934  -  ROMA   1998  )

Litografia Dim. 56x36 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 300.00 - 450.00€
Base price 150.00€