Auction 8 / Lot 226

Auction 8 / Lot 226

LAZZARINI GIOVANNI

 (  VIAREGGIO   1923  -  VIAREGGIO   2003  )

Marinai e vele

Litografia Anno 1981 Dim. 50x70 Esemplare 60/90 Titatura in basso a sx Firmato in bassoa dx

Technique: Litografia

Estimate 50.00 - 150.00€
Base price 0.00€