Auction 8 / Lot 243

Auction 8 / Lot 243

DE FILIPPI FERNANDO

 (  LECCE   1940  )

Tempio

Acquerello su carta Anno 1982 Dim. 70x100 Opera accompagnata da autentica Datato e firmato in basso al centro

Technique: Acquerello su carta

Estimate 600.00 - 800.00€
Base price 400.00€