Auction 8 / Lot 267

Auction 8 / Lot 267

CARDELLI RAIMONDO

 (  MARSIGLIA   1938  -  LUCCA   2008  )

Uno strano contadino

Olio su tela Anni 80 Dim. 40x30 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 150.00 - 350.00€
Base price 90.00€