Auction 8 / Lot 269

Auction 8 / Lot 269

QUARTO ANDREA

 (  LUCCA   1959  )

Segno del Leone

Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 50x35 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 150.00 - 250.00€
Base price 60.00€