Auction 8 / Lot 278

Auction 8 / Lot 278

FABBRI G.

Sogno

Olio su masonite Anni 80 Dim. 50x35 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su masonite

Estimate 90.00 - 150.00€
Base price 45.00€