Auction 8 / Lot 283

Auction 8 / Lot 283

BARNI ROBERTO

 (  PISTOIA   1939  )

Ferrovia al campo di Marte con la neve

Tecnica mista su legno Anno 1970 Dim. 30x50 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su legno

Estimate 70.00 - 150.00€
Base price 35.00€
Current bid: 50€