Auction 8 / Lot 286

Auction 8 / Lot 286

DUREY RENE'

 (    1890  -    1959  )

Angolo di paese

Antico dipinto ad olio su tela Anno 1913 Dim. 28x38 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Dipinto ad olio su tela

Estimate 600.00 - 900.00€
Base price 300.00€