Auction 8 / Lot 3

Auction 8 / Lot 3

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Tecnica mista su tela Dim. 50x60 Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 750.00 - 900.00€
Base price 500.00€