Auction 8 / Lot 31

Auction 8 / Lot 31

GERMANA' MIMMO

 (  CATANIA   1944  -  BUSTO ARSIZIO   1992  )

Olio su tela Anno 1989 Dim. 50x70 Opera archiviata presso Archivio generale dell'Opera di Mimmo Germanà al N. 251111T89 in data 07/1/2011 Provenienza: studio dell'artista Al verso data e firma

Technique: Olio su tela

Estimate 4,500.00 - 5,500.00€
Base price 2,900.00€