Auction 8 / Lot 315

Auction 8 / Lot 315

NOBILE ALBERTO

Tecnica mista su tavola Anno 1963 Dim. 75x110 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su tavola

Estimate 500.00 - 700.00€
Base price 500.00€