Auction 8 / Lot 317

Auction 8 / Lot 317

MARON RAFFAELLA

 (  TORINO   1971  )

Nettuno

Olio su tela Dim 100x70 Al vero titolo, data e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€
Base price 1,000.00€