Auction 8 / Lot 319

Auction 8 / Lot 319

LAMBERTINI L.

Olio su tela Anno 1934 Dim. 80x60 Datato al verso

Technique: Olio su tela

Estimate 600.00 - 800.00€
Base price 400.00€