Auction 8 / Lot 323

Auction 8 / Lot 323

CALLEGARI BRUNO EMIRO

 (  MASSAROSA   1944  -  MASSAROSA   2006  )

Volto

Olio su masonite Anni 80 Dim. 18x24 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su masonite

Estimate 70.00 - 150.00€
Base price 25.00€