Auction 8 / Lot 349

Auction 8 / Lot 349

ROGNONI FRANCO

 (  MILANO   1913  -  MILANO   1999  )

Paese

Miniatura in argento con cornice smaltata Dim. 7x6,5 Provenienza Spirale Arte Esemplare 743/980 Firmato in basso a dx

Technique: Miniatura in argento con cornice smaltata

Estimate 150.00 - 300.00€
Base price 0.00€
Current bid: 50€