Auction 8 / Lot 352

Auction 8 / Lot 352

MAINIERI ZACCARIA

Olio su tela Dim. Firmato al verso

Technique: Olio su tela

Estimate 50.00 - 150.00€
Base price 0.00€
Current bid: 20€