Auction 8 / Lot 373

Auction 8 / Lot 373

DUFY RAOUL

 (  LE HAVRE   1877  -  FORCALQUIER   1953  )

La giostra

Fotolitografia Dim 49x37,5 Esemplare 688/1000 Firmato in basso a dx

Technique: Fotolitografia

Estimate 50.00 - 150.00€
Base price 0.00€