Auction 8 / Lot 398

Auction 8 / Lot 398

SABATELLI ANTONIO

 (  ALBISSOLA   1922  -  ALBISSOLA   2001  )

Piatto in ceramica policroma Dim.30x40 Firmato al verso Firmato in basso

Technique: Scultura in ceramica policroma

Estimate 400.00 - 505.00€
Base price 250.00€
Current bid: 250€