Auction 8 / Lot 400

Auction 8 / Lot 400

SABATELLI ANTONIO

 (  ALBISSOLA   1922  -  ALBISSOLA   2001  )

Scultura in ceramica policroma Anni 70 Dim. 38x17x16 Firmato in basso

Technique: Scultura in ceramica policroma

Estimate 800.00 - 1,000.00€
Base price 400.00€