Auction 8 / Lot 433

Auction 8 / Lot 433

GURNARI MASSIMO

 (  MILANO   1981  )

Serigrafia acquerellata a mano Anno 2015 Dim. 35x50 Esemplare1/4 Datato in basso a dx Tiratura in basso al centro Firmato in basso a sx

Technique: Serigrafia acquerellata a mano

Estimate 150.00 - 250.00€
Base price 50.00€