Auction 8 / Lot 440

Auction 8 / Lot 440

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Litografia Dim. 23x17 Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Edition of 30 signed by the artist

Estimate 50.00 - 150.00€
Base price 0.00€
Current bid: 10€