Auction 8 / Lot 50

Auction 8 / Lot 50

DEL PEZZO LUCIO

 (  NAPOLI   1933  )

Progetto per la Cedit Milano

Tecnica mista su carta millimetrata applicata su tela Anno 1969 Dim. 65x50 Datato e firmato in alto a dx

Technique: Tecnica mista su carta millimetrata applicata su tela

Estimate 2,500.00 - 4,000.00€
Base price 1,900.00€