Auction 8 / Lot 54

Auction 8 / Lot 54

LICATA RICCARDO

 (  TORINO   1929  -  VENEZIA   2014  )

Olio su carta spagnola Anno 2012 Dim. 55x73 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata presso Archivio generale delle opere di Riccardo Licata al N. 053/TMC/2013 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su carta spagnola

Estimate 3,500.00 - 5,500.00€
Base price 1,900.00€