Auction 8 / Lot 7

Auction 8 / Lot 7

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Caricatura di E. Pea

Tecnica mista su carta Dim. 23,6x15 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.612B Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 300.00 - 500.00€
Base price 200.00€