Auction 8 / Lot 82

Auction 8 / Lot 82

VEDOVA EMILIO

 (  VENEZIA   1919  -  VENEZIA   2006  )

Oltre

Pittura su carta riportata su tela Anno 1988 Dim. 49,5x37,5 Opera archiviata al N. 928 in data 07/11/2003 presso Archivio Emilio Vedova Venezia Datato e firmato in basso a dx

Technique: Pittura su carta riportata su tela

Estimate 22,000.00 - 26,000.00€
Base price 18,000.00€