Auction 8 / Lot 85

Auction 8 / Lot 85

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Olio su cartone Dim. 45x32 Firmato in basso al centro

Technique: Olio su cartone

Estimate 8,000.00 - 10,000.00€
Base price 6,000.00€