Auction 8 / Lot 87

Auction 8 / Lot 87

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Forma avulsa

Olio su tavola Anno 1969 Dim. 50x65 Opera pubblicata sul I° volume catalogo generale Scanavino a cura di Giorgina Graglia Scanavino Al verso titolo, data, dimensioni e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 22,000.00 - 24,000.00€
Base price 18,000.00€