Auction 8 / Lot 9

Auction 8 / Lot 9

BONETTI UBERTO

 (  VIAREGGIO   1909  -  VIAREGGIO   1993  )

Volando su Bologna

Tecnica mista su carta Anni 30 Dim.28,5x28,4 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.604B Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 1,500.00 - 2,500.00€
Base price 1,000.00€
Current bid: 1000€