Auction 8 / Lot 97

Auction 8 / Lot 97

ANGELI FRANCO

 (  ROMA   1935  -  ROMA   1988  )

Smalto su tela Anno 1984 Dim. 100x80 Datato e firmato al verso

Technique: Smalto su tela

Estimate 5,500.00 - 7,000.00€
Base price 3,500.00€