Auction 9 / Lot 108

Auction 9 / Lot 108

KAUFMANN MASSIMO

 (  MILANO   1963  )

Olio su tela Anno 2005 Dim. 40X50 Autentica su foto dell'artista Firmato al verso

Estimate 5,500.00 - 6,500.00€