Auction 9 / Lot 110

Auction 9 / Lot 110

MORALES CARMEN GLORIA

 (  SANTIAGO DEL CILE   1942  )

Matita su cartoncino Anno 1974 Dim. 50x70 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Matita su cartoncino

Estimate 3,500.00 - 4,500.00€