Auction 9 / Lot 178

Auction 9 / Lot 178

SOAVE MARIO

 (  FORTE DEI MARMI   1955  )

Olio su tela Dim. 30x50 Autentica su foto dell'artista Al verso titolo e firma Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 400.00 - 600.00€