Auction 9 / Lot 180

Auction 9 / Lot 180

PASCHETTA MARIO

 (  MILANO   1949  )

Coste di viaggio

Tecnica mista su carta Anno 2004 Dim. 35x25 Opera accompagnata da certificato di autenticità N. SDL090 Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 300.00 - 600.00€