Auction 9 / Lot 227

Auction 9 / Lot 227

FAEL BRUNO

 (  SACILE   1935  -  MILANO   2015  )

Olio su tela Anno 1970 Dim. 60x80 Al verso data e firma Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 450.00 - 650.00€