Auction 9 / Lot 234

Auction 9 / Lot 234

CASCELLA TOMMASO

 (  ORTONA   1890  -  PESCARA   1968  )

Animagia

Tecnica mista su carta Anno 1985 Dim. 10x10 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 150.00 - 300.00€