Auction 9 / Lot 253

Auction 9 / Lot 253

DUFY RAOUL

 (  LE HAVRE   1877  -  FORCALQUIER   1953  )

Philippeville

Fotolitografia Dim 49x37,5 Esemplare 688/1000 Firmato in basso a dx

Technique: Fotolitografia

Estimate 150.00 - 300.00€